Мария Синельник

Что делать, если нет ни копейки в кармане!

я живу в Уфе, прописка в другом городе, работу ещё не нашла, а денег нет! что делать, если нет ни копейки в кармане? мне только 19 и кредиты мне не выдают из-за того что нет работы нет прописки нет поручителей! что делать? я в отчаянии! проплакала вчера весь день! денег нет даже чтобы на автобусе поехать! сегодня съела последние пельмени, хорошо что макароны и гречка есть! что делааать??

Евгений Рубцов

Устроиться на работу, или попросить у родителей

Ир
Ирина

Сходи на базу или в крупный магазин, попроси работу фасовщицы или по уборке помещения. А от плача денег не прибавится.
Кстати, прописка (правильно - регистрация места жительства) для трудоустройства не нужна.

Екатерина Аренина

срочно устройся хоть на какуюто работу---и попроси внеплановый аванс

Ирина Овчарова

1. Прописки нет в России (в том числе и в Уфе) почти 20 лет и какая связь наличия мелочи в кармане с отсутсивем регистрации по месту жительства?
2 Несколько тысяч вакансий в интернете, например

Укладчица-упаковщица
Работа в Республике Башкортостан → Города → Уфа

Вакансия открыта 29 сентября 2012 года, просмотров: 474

Добавить в закладки

Распечатать вакансию

Причина жалобы * Поделиться…
Раздел:
Рабочие специальности

Кадровое агентство:
ЦКР "Лидер"

Условия работы

--------------------------------------------------------------------------------

Город:
Уфа

Заработная плата:
14 000 — 15 000 руб.

Занятость:
Сменный график

Условия:
— Постоянная, сменный график
— Предоставление форменной/спецодежды

Обязанности:
Кондитерски изделия

Требования к соискателю

--------------------------------------------------------------------------------

Пол:
Не важно

Образование:
Не важно

Опыт работы:
Не важно

Контактная информация

--------------------------------------------------------------------------------

Контактное лицо:
Петрова Кристина

Телефон:
8 (347) 2947116

8 (917) 7807332

Ла
Лариса

Поднять жопу и идти работать. Работы в России навалом, работать никто не хочет Хочет только пельмени жрать с гречкой.

Катя Данилова

на санкнижку нету к примеру сука