Татьяна Михайлова

Как дальше жить, если лишился всего? Ни копейки в кармане, на улице, помочь некому. Что бы вы делали?

Позвонить возможности нет, на проезд нет. . Вот какие действия? Кроме как лечь и сдыхать..

Александр Андрусенко

Ваш вопрос по степени вероятности примерно равнозначен вопросу, как дальше жить, если вдруг я сейчас стану Английской королевой. А я ни протокола не знаю, ни с послами общаться не умею, ни папу в лицо не узнаю, ни объясниться не смогу, да и вообще на все встречи сегодня, явно, опоздала, потому что до Англии добираться долго, и одета я не в парадное.
А если человек долго и целенаправленно доводил ситуацию до того, что теперь у него нет даже 50-ти рублей, значит, был готов и к выбору между помирать или заняться решением проблем.

El
Elcsandr

Sdohnut vsegda uspeete.I potom,znaete li,takaja situazija,kotoruju vi opisivaete,ne sozdaetsja za 1 minutu. Vstavaite s kolen i vpered.

Алишер Нарматов

Начала бы заново.

Йо
Йохан

Нашел бы работу с общежитием...

Katya

Для начала продать компьютер.