Строганов Василий

у меня умирает кот ему ни чем не помочь... как жить дальше???

Андрей Акимов

можно помочь только 1 способом купить другого

Михаил Галебцев

ой, милая, родители умирают и живем. жизнь продолжается

Михаил Мороз

Крепись.
Больше не чего и не скажешь.
Это очень страшно, но надо держаться.
Может все таки есть кошачий рай, где он станет гонятся за мышками и будет абсолютно счастлив.

Vitalie Onceanu

У котов, говорят 9 жизней. И твой умерший кот воплотится в другом котёнке! Возьми малыша и вырасти его и полюби так же!

Юра Цыплухин

К ветеринару! Нельзя руки опускать. А если уж ничего сделать нельзя - лучше усыпить и не мучить зверя

Игорь Иванов

В июне кошка умерла... усыпили.. . Решение далось очень тяжело, но ...сделали операцию, рак. Врач сразу сказал, что не жилец, но было принято решение пробовать бороться. А когда она легла и стала пристально смотреть нам всем в глаза, как будто пыталась достучаться до нас: "Мне больно... плохо... избавьте меня от этого... " Мы с мужем приняли решение и усыпили. 14 лет ей было. Котенка из приюта взяли через 10 дней. Василий Васильевич Иванов кличка его: ) Заботы о нем немного притупили чувство утраты.

Виктор Клыков

а у врача были? может не все потеряно.... очень тяжело любимцев терять.... сочувствую... мы свою собачку 2 раза с того света вытаскивали...

Маргарита Коломийцева

Согласна с Марго. У котика хороший хозяин, а главное- этот хозяин ЧЕЛОВЕК, способный сопереживать. Сейчас это не часто встретишь. Хвала твоим родителям. Держись, Макс.

Анастасия Ситникова

А у меня как раз пара котенышей народилась. Маленькие, толстенькие, слепые пока, хо-рошенькие! Ищу добрых хозяев. После новогодних праздников можно забирать.

Руслан Галиев

Максим нельзя так сильно переживать, от болезни - к ветеринару, от старости ни чем не поможешь.

Алёна

Дело в том, что потом и все близкие люди будут умирать... .
Такова жизнь... .
Придется испытывать боль, не только радость.. .

Мария Святова

мой кот умер от старости в возрасте 16 лет, лежал 2 месяца, я ухаживала за ним - кормила телятиной с рынка, вареной рыбкой, йогуртами, носила в туалет, он умер спокойно и тихо, похоронили на даче, плакали все конечно, но я спокойна сейчас, потому-что я как могла скрасила его последние дни.

Ирина Актуганова

Век кошек короче человеческого. Мои кошки (мать и дочь) прожили с нами 18,5 и 19,5 лет. У обеих был рак. Болели. Мучились. Тяжело было смотреть на эти страдания. Уж год прошел, как последняя умерла. А вот пишу и слезы наворачиваются - до сих пор жаль ...Держитесь, мужайтесь.... Мы вот так больше и не смогли взять в дом животных....

Иван

Он счастливый кот, ему с хозяином повезло, ты ему свою любовь даришь.

Алексей Плотников

сочувствую вам искренне! держитесь! я совсем недавно тоже пережила это! понимаю вас

Надежда Приходько

Успокойся. Возьми себя в руки. Ну, а на будущее, возьми котеночка похожего на своего котика.

Рё
Рёрјсџ

Жалко котейку

Серых Ирина

такова жзнь, очень сочувствую. Наверное, у многих такое было-плакали ужасно! Потом кошку завели только через восемь лет!

Наталья Дейниченко

Примите как данность, что, к сожалению, родные существа уходят из жизни. Когда немного утихнет боль и Вы почувствуете, что в состоянии пригреть другое животное, станет полегче.