Александр Тумайкин

Моя кошка умирает. Умирает тяжело, мучительно, от болезни, ей нет еще года, Я плачу бесперестанно. Как жить дальше?

Янина Полякова

бедненькая, ну что ж бывает и так

Александр Аксёнов

Отчего умирает-то? Что за болезнь? Странный вопрос.. .
Всё лечится, а вы себя жалеете, судя по всему, а не кошку.
Если лечить не хотите, то умрёт и всё. А вы дальше жить будете. Ну, может, поплачете ещё пару дней.

Наджибулло Лутфиллоев

Так не мучайте животное, лучше усыпите.

Андрей Савин

А лечить, не? Что такого страшно-неизлечимого может быть у совсем молодой кошки, ещё котёнка?

Татьяна

к ветеринару обращались? какой диагноз? если лечение бесполезно, то лучший вариант усыпление. Продлевая кошке мучение вы не её жалеете, а себя. это малодушие. возьмите себя в руки

Ксёна Кошка

А вы диагноз так и не озвучили в эфире.... и у вета не были... сидите и смотрите как мучается кошка... плачите... А помочь ей не пробовали?

Руслана Лебеденко

Как жить дальше? Как и жили раньше. Это не трагедия всей вашей жизни, бывают беды гораздо, гораздо хуже. Оклемаетесь, свыкнетесь и заживете.

Дамир Сайфутдинов

Какой ужас! Лучше усыпитьь и себе и кошке легче!

Илья

диагноз какой?

Анна Еваленко

Болезнь какая? не лечится вообще? Тогда стоит усыпить-поверьте ЕЙ ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ!! !

Заведите другую.... а лучше двух-так легче будет пережить горе и дом не будет казаться пустым.

Ya Anechka

ну не переживайте так. . заведёте себе ещё кошечку! главное что близкие люди рядом пока...

Ольга Шевцова

дайте ей снотворное и она будет умирать во сне тихо и без боли

Игорь

Что за диагноз? Может стоит усыпить если нет другого выхода.

Валерий Зайцев

чем болеет то? Когда моя молодая кошечка умерла я 2 месяца ревела...