Ринат Фаткуллин

Если бы ваша собака/кошка мучительно умирала несколько часов и ей всё не умереть, а видно что очень мучается, а

ветеринаров реально не найти.... Вы смогли бы усыпить своё животное сами?

конечно жуть какой не хороший вопрос еще и в праздник.
но всё же надуло одним пользователем....

Екатерина Болдырева

Наша кошка умерла от родов под утро. Мучилась или нет - не знаю. Но про ветеринара мы и не думали - мы из каменного века, да и денег не водилось в лихие девяностые, чтобы ещё по ветам разъезжать. Так что нам даже в голову такое не могло бы прийти. Средства для усыпления животных разве продаются в свободном доступе???

Александр

Было именно так. Три раза судороги били.. . Но я не смог усыпить кота. Он сам умер. Человеческие лекарства ему не подходили.

Александр Александров

Нет. Я не знаю такие лекарства и дозировку.

Aaaa Aaaa

Ну если ветеринара не найти - оставить в покое, на все воля божья!

Альберт Ломанов

Было, не смог!!!

Анастасия Сущ

Я не в деревне живу. К нам вет. приезжал поздним вечером (в 23-00). Именно так и было. Двойные дозы обезболивающих кололи (((

Петр Нагорнов

Нет сама ни в коем случае! Нужно знать дозировку и воообще своими руками не смогла бы никогда!!!!

Никита Лутаев

Нет, не смогла бы

Кристина

Есть у меня " Последний укол" На всякий вонючий случай.

Елена Климович

Меня этот выбор ждет буквально в ближайшие 2-3 дня :((( Любимице 19 лет! Очень надеюсь, что она не будет сильно страдать. Я даже боюсь на это приглашать вета - у подруги умирал кот, вызвали вет. неотложку. Они сами предложили "усыпить". ПЯТЬ раз делали прямой укол в сердце!! ! Просто замучили животину до смерти. Загоняли шприцем воздух. После этого у мужа подруги случился инфаркт.

Иван Жучков

ну если мучеется ...
Хотя нет пусть подыхает сама

Сеймур Мисирханов

у меня есть препарат, пусть будет.

Ро
Роза

Я бы не смогла. Даже если надо, рука не поднимется взять и усыпить...

Александр Комиссаров

Нет бы я сама не смогла!