ulyana.prokopeva

кошка мучается рожает 12 часов от боли набрасывается на другую кошку что делать

люди уже родила 2 котёнка их где-то 1-2 ещё родила ещё в обед

у нас не работают ночью ветеринары

Кирилл К

развели кошатник.... тут одна рожает - там другая шастает - и котята ещё.. я представляю что там творится. Была бы кошка породистая и дорога для вас - вы бы так пофигистически не относились к каждым родам

Константин Чернышев

Ветеренара вызвать!!!

Антон Мазухин

для начала убрать другую кошку.

Олеся

вызывать ветеринара тк кошка может погибнуть

Юля Завьялова

вызывайте ветеринара он даст точный ответ!!!

Сергей Верба

Вызывать ветеринара! Кошку другую убрать! И вообще, что за безответственная мода пошла на домашние роды. Почему женщин в роддом везут, а не бросают дома мучиться? Потому что роды-опасны, могут возникнуть осложнения, а дома врачей нет. Но когда дело касается домашних животных, то пофиг, пусть дома мучается, звери же как-то в природе рожают! А то, что звери в природе тоже не редко умирают при родах, никого не волнует!
Ну тогда молитесь, чтобы все обошлось

Ольга Третьюхина

Ищите сайт со скорой помощью профессионала.

Николай Вавилов

а вы ветеренару деньги дайте-сразу ночью заработает! У нас сиамка тоже долго рожала, мучалась. Но дедушка врач! помог. Только когда дома опытный человек! В инете много инф., как помочь рожающей кошке.