Александр Ст

у меня рожает кошка!!! одного родила и уже пол часа больше не рожает, че делать???

у меня рожает кошка!!!! одного родила и уже пол часа больше не рожает, че делать?? ? и часто дышит с открытым ртом, как будто ей очень жарко? ? это нормально???

Да
Дашенька

Позвони ветеренару, может детки внутри умерли, не дай Бог. Позвони, у меня у знакомой так с собакой было, 12 часов мертвого рожала.

Ирек Сабитов

Попробуй поставить рядом мисочку с водой. и оставь кошечку в покое. Обычно они сами хорошо справляются.
а роды могут длиться долго. , почти сутки, если котят ожидается много. Главное не беспокой кошечку своим назойливым вниманием и котяток в руки не бери.

Лена Потапова

Ветврача надом! ! БЕГООМ!!!!

Настя Злобина

вызывать вет врача на дом!!!

Рустам

вызывай врача срочно

Аня Лазарева

Врача надо. не желательно предпринимать что-то самим.