Диман

а в наше время прити в магазин комп игр и записывать на листок игры легально или обвенят в воровстве

Елена Грачева

Легально даже можно вынести мозги манагеру если есть )))))

Анастасия Пронина

А что есть такой закон?? ? Я дак бы зашла и.. . в пределах юрисдикции) ) А что не так - покажи и докажи, нет - ПОЛИЦИЯ, Помогте обижают)) (ну эт, так, конкретно для зажравшихся продавцов)) ) Почитайте нужную лит-ру и выпендритесь, когда надо) ) УДАчки)

Владимир Зинченко

в европе и сша нормально. в россии смотря насколько продвинутый магазин.

Екатерина Потапова

Мало ли для чего я списываю. Может я хочу купить их с получки.

Eкатерина Усанкова

возникает вопрос - на кой чёрт ты ходишь в магазины?

Гульнара

А что ты воруешь?
Даже нет закона, запрещающего фотографировать в общественных местах
Будут заявлять, что это типа коммерческая тайна и запрещено фотографировать/списывать ценники, названия (ценники и товар на витрине 🙂, ответь, что пусть хранят это в сейфе

Михаил Ф

Зайди на ag.ru - найди там раздел с играми с высокими оценками.
В магазине что-то там записывать смысла нет. Только понастальгировать об дисковых играх.
И ещё в магазинах немеряно шлаковых игр.

Дмитрий Юдин

Конечно, это нелегально. До этого не докопаются разве что продавцы, которые ничего не заметили или которые в этом не разбираются, а просто сидят за прилавком и продают диски