Юля Морозова

Проблемма с цифровым фотоаппаратом OLYMPUS VR-350

у меня фотоаппарат OLYMPUS VR-350, и вот в чём вся беда: на память фотоаппарата (40 мб) фотографирует без проблем, а на любую флешку которую вставляеш не фоткает и видео не записывает, кроме этого - фотографии нельзя даже и удалить потом с этой флешки!!!! не знаю что это за фигня и как убрать. возможно кто то с группы на учёбе так "пошутил". кто знает подскажите что делать пожалуйста, просто фотоаппарат не мой ((((

Александр Котов

Там на флешке рычажок есть. Передвиньте в положение как на фото: