Эльмир Мамедов

Подскажите пожалуйста для чего еще нужны животные кроме одежды и еды!

Kurbon Otambekov

Передвижение по местности (лошади) , тягловая рабочая сила (вол, осёл, лошадь) , изготовление лекарств, парфюмерии (опыты на мышах, крысах и пр.) , охрана имущества (собаки) , поиск предметов (собаки) , общение (кошки, собаки и пр.).