Дмитрий Спиридонов

Какой подарок на ДР заказать у человека из Финляндии? Я не знаю что.. . Ну кроме еды, и одежды...

Игорь Мишин

Всё от финансов зависит. .
Если с ними проблем нет, то как вариант привезти шкуру оленя. . можно привезти финский нож или максимально полный набор для сауны. . или для рыбалки
Можете попросить привезти игрушку муми-тролля или магнит. . ну или просто что-либо с символикой финского флага - шапки, шарфы, кружки.
В общем выбирайте))

Даша

Йело Пукки!

Андрей Тиранин

Попроси что ты хочешь!!! НАПРИМЕР я бы хотела чотбы мне привез магнитики, и планшет эпл айпад аир))

Elvina Sh

Нокию

Лёша Я

Мне футболки оттуда нравились всю жизнь, а так - бедная Северная страна, что там может быть особенного ) Экология там идеальная, но ее же не привезешь ?