Натали Фёфoрова

Кто нибудь был в Испании? Подскажите какие там среднии цены на товары (журналы, сувениры, украшения, одежда, еда и др)

Желательно в Коста-Дорадо и Мадриде

Ольга Таирова

От Коста Дорады до Мадрида около 300 км. Цены могут быть разными. Одежда в два-три аза дешевле чем у нас, а если попадешь на распродажу, будет с июля. так и вообще - счастье! Книги и журналы - дорого. Украшения из серебра по хорошим ценам, золото - дорого. Еда не дорогая и хорошя

Светлана

В целом цены там очень похожи на наши. Исключение - одежда и обувь. У нас такого качества она в 2 раза дороже. Но по любому - дешевле, но ни даром.. .
Это сайт крупнейшей торговой сети Испании - тут есть цены, что бы понять примерно суть.
http://www.elcorteingles.pt/
ну и так - для справки.
Яблоки – 2,89 – 3 евро
Виноград – 3 евро.
Замороженная упаковка лазаньи – 4 евро.
Замороженная пицца – 2-3 евро.
Кока-кола 2 литра – 1,5 евро.
Сок тропикана 1 л – 2,6 евро.
Шоколад – от 0,86 (Милка) до 2,55 Lindt
Кетчуп Хайнс (570 гр )- 3 евро.
Банка оливок – 1,3 евро.
Кофе Нескафе 200 гр – 4,7 евро.
Чай Twinings 25 пакетов – 2,15 евро.
Креветки средние за кг – 7 евро
Шампунь ЛОреаль – 3,2 евро.
Батон хлеба – 0,4-0,6 евро.
Йогурт Активия 4 корытца – 2 евро.
Консервированный горошек 1 банка – 2 евро

Наталья Степина

В курортных местах, как и везде, все дороже (те же приличные мелкие сувенирчики от цифры 5 стартуют) . Там, где обитает местное население, все конечно дешевле, цены на продукты гораздо ниже. Распродажи тоже очень порадовали.