Наталья Мардиева

Первый раз сама собираю чемодан (еду к родственникам в другой город) . Подскажите, что с собой взять, кроме одежды?

Kuzj

Контрацептивы. Парни часто забывают их носить.

Дереник Ягутян

зубную щетку, свою расческу, прокладки, косметика, зарядки на сотовый телефон, фотоаппарат, сувениры родным, сменную обувь

Та
Танечка

ничего не бери!! ! даже одежду!! ! тогда тебя более радушно встретят в чужом городе!!!

Павел Васильев

Желательно зайти в супермаркет и хоть сумочку еды разной взять, предметы ухода за собой не забудьте, даже полотенце

Та
Татьяна

бритву возьми ноги брить

Ириша Суровцева

Пожрать возьми на два раза и деньги.

Серёга Малышев

предметы гигиены и миниаптечку и пижаму.

Юлия Влодавская

маму/папу в чемодан.. . если что-то забудешь - мама/папа быстренько достанет! ))
Что за сопли, девушка? Вам уже 18 лет, а как дитё безрукое...

Станислав Зимин

Побольше денег и хорошее настроение.

Дашута Косенкова

деньги.... и побольше...