Mehroj Fozilov

Можно ли устроиться в Украине с российским дипломом?

Я являюсь студенткой 4 курса российского университета. После получения диплома планирую переехать в Харьков. Мне хотелось бы знать, смогу ли я там устроиться с российским дипломом социолога, или все мои годы обучения - это напрасный труд?

Ольга Баричева

шо тебе требе в харькiв?

Эдуард

Не знаю, как в Украине, но во Франции диплом об окончании Московского института иностранных языков - пустой звук. Сестре моей жены (она филолог - лингвист) , чтобы устроится на работу, пришлось заочно учиться и получать "тамошний" диплом.