Ал
Александр

Возможно ли устроиться на работу в Германии с Российским дипломом по специальности адаптивная физическая культура?

Ксения Ткач

У нас только с Израилем и некоторыми странами СНГ есть взаимопризнание дипломов.

Сергей Верба

нет, учителя в германии учатся 6 лет, российский диплом не признается, подруга уже 3 года переучивается имея российский пед