Илья

Лучший город Германии по соотношению низкие цены и возможность устроиться на работу.

Ну что бы например получая минималку 1200 можно было меньше тратить на жилье и так далее, но что бы не было проблем с устройством на работу.

Андрей Матвеев

Вы главное поймите - если есть работа, то уже ясно, что жилье тут будет дороже. И это везде, не только в Германии. Дешевое жилье там, где тихо и нет работы.

Princessochk

Где есть работа, там дорогое жилье, где дешевое жилье, там нет работы - это реалии сегодняшней Германии. На минималки вы будете сводить концы с концами, не имея возможности позволить себе почти ничего, кроме дешевой одежды и дешевой еды из супермаркетов. А сейчас, в период коронавируса с работой плохо даже там, где до этого не было с ней проблем.

Ольга Машинкина

Не знаю. Возможно поближе к Польской границе....

Sergey

вы сначала вопрос рабочей визы решите прежде чем паковать чемоданы

Anton Bezverkhy

мда... мечтать не вредно ))) спрашивать надо у местных в Германии, и то не факт, что будут делиться инфо с потенциальными конкурентами