Денис Федоров

хочу устроиться на любую работу в Германии!

но язык плохо знаю, подскажите какие шансы, или сайты с вакансиями, сам я г-н Украины. Спасибо

Св
Светлана

У вас есть вид на жительство в Германии и разрешение на работу? нет? Тогда и не мечтайте, даже туалеты мыть не возьмут.

ОК
Оксана Красноярцева

приезжай тарелки в придорожных кафешках за мусульманами мыть

Инна Устюжанина

Хотите дальше. В Германии не принимают на работу гастарбайтеров-нелегалов.