Tanushka Skorokhodova

помогите с переводом пожалуйста.. не могу перевести

Overnight. I was transformed from the oldest, most experienced student in the school into the youngest, greenest newcomer. Lots of things are confusing, like my schedule. I got lost today trying to find art class. And where is my maths class? Miles away from here... вот

кто хорошо знает англ. яз

Татьяна Хатькова

Ночь в отеле. Я была преобразована из старейших, самых опытных студентов в школе в младшей, зеленый новичок. Многие вещи сбивают с толку, как и мой график. Я заблудился сегодня пытаются найти художественный класс. А где же моя математика класс? Миль отсюда ..

Ирина Липейкене

Ночь в отеле. Я была преобразована из старейших, самых опытных студентов в школе в младшей, зеленый новичок. Многие вещи сбивают с толку, как и мой график. Я заблудился сегодня пытаются найти художественный класс. А где же моя математика класс? Миль отсюда ...

Антон Взоров

это перевод с моего переводчика если поймешь вот текст:
Ночь в отеле. Я была преобразована из старейших, самых опытных студентов в школе в младшей, зеленый новичок. Многие вещи сбивают с толку, как и мой график. Я заблудился сегодня пытаются найти художественный класс. А где же моя математика класс? Миль отсюда