Олег Игнатов

Срочно нужна помощь. Мозг сломан!

Парень сказал давай останемся друзьями. Но обижается что ты ему не звонишь. Предлагает встретиться. Хотя знаешь его совсем мало. А после звонка проходит недели 2 .Только о нем забудешь. При встрече когда сидим вместе обнимает. Проявляет заботу. Общих тем для разговоров нет. Так как мало очень его знаю. Когда сказал, что будем друзьями. Наше общение закончилось. Через неделю. Он прислал сообщение типа куда я делась. Почему перестала звонить. Что он хочет со мной общаться. Но серьезных отношений не будет. Однако говорит, что переживае за меня, что когда я прийду домой позвонила, что я дома. Хотя гуляля в другой компании и давно не видились. С знакомыми людьми привстрече общаешся. А звонить ему и разговаривать о чем?. Чего он хочет?

Я уже большая девочка. Он знает что спать я с ним не буду. Прямым ткстом сказала, что мне нужны серьезные отношения .Но он продолжает мозг е@

М@рин@ Федорчук

он привязался к тебе сильно и не может отпустить. Скажи ему что не хочешь с ним дружбы. И не тревожит пусть тебя. останьтесь никем

Сергей Кондратьев

ему нужен изредка трах, кто-то у него есть видимо посерьёзней

Mihail Vologin

Глупая ты!! ! просто секса хочет!! ! когда приспичит - находит твой номер!! ! ))) сколько лет тебе?

Наташа Кушнир

Мечется. Выбрать не может .Короче, не умеет принимать решения. Шли его .

Анатолий Тарасенков

он мозго*б, мудак, придурок и проч не самые хорошие слова
какая разница чего он хочет? посылай его подальше! зачем тебе такие друзья????

Се
Серёжа

Да по ходу он сам не знает, чего хочет...

Алексей Бодрый

Он еще сам не определился по жизни. Не знает чего от жизни хочет. Поэтому тебе решать, общаться с ним или не общаться. На мой взгляд с этого всего ничего не выйдет