Сергей Демин

Я в новой группе, являюсь 1 парнем а вокруг 8 девушек, как правильно себя зарекомендовать ...прочее

В данной ситуации впервые + должна еще 1 особа жен рода прибавится в ближайшее время! Как развить максимально дружественные отношения и лучшее взаимопонимание.. . может быть методики влияния ???P.S. Обыскался с литературой и google. ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН за любые советы, а особенно из собственного опыта.

Ирина Панченко

Все зависит то того, какой пост Вы занимаете. Если рядовой сотрудник, то ведите себя скромно, не заигрывайте ни с кем, никого не выделяйте вниманием. Если Вы начальник, то тем более, относиться нужно ко всем одинаково.

Ан
Анна

Главное не надо кого-то конкретно выделять, иначе станешь врагом всех девушек.))