Наталья :)))

как нам узнать что такое плохо, и кого можно назвать настояшим преступником?

это на самом деле очень великий по своей важности вопрос!

вопрос Наталье Михайловне Понтанько а вот допустим что правохранительные органы станут нас сожать за то в чем мы убеждены что это хорошое дело? например зато что мы молимся на рабочем месте?

Юля Столяренко

Никого не называть преступником. Предоставить эту функцию правоохранительным органам. Добро и зло - понятия относительные и друг без друга не воспринимаются.

Евгений Тренд

...крокодил-это плохо или хорошо.... а если крокодил-вы...)))

Ольга Ефремова

Это зависит от собственного восприятия. То, что плохо для одного, может быть хорошо для другого.