Ася

Ребят ну серьёзно какое авто б/у до 290ты рублей довольно надёжное?

Я присмотрелся к элантре в 3ьем кузове

Ев
Евгения

Бери японок к примеру
Марк 2
корона премио
ниссан примьера
ну и так далее

Юрий Козиков

Лучше купить новый Шанс, или Гранту, чем старьё после кого-то.

Михаил Яндулов

Любое, если было в экплуатации у заботливого и аккуратного автолюбителя.
А так-Форд и никаких ху@даей....

Эля Гончарова

Хундай акцент

Зухра Кришталь

недавно продал свою фабию, за чуть большую сумму, пробег 180т. км, на ней хоть в кругосветное едь и ключей не надо))

N*
Natali *

Ford Probe II, митсуба эклипс старые авто но классные)

Анастасия Соколова

купите новый авто, проблем меньше, сломалась - делать не вам. Бюджетный, но НОВЫЙ.

НЕ
Надя Ефимова

Ниссан блюберд силфи

Анатолий Самойлов

Бери Хендай Акцент, за 300 вполне того стоит. Мне нравится и салон и внешний вид, по трассе идет оч даже уверенно. Расход по городу расход примерно 8-9, по трассе 6,5 - 7,5. Сервис дешевый, диагностировал месяц назад в оф. сервисном центре бесплатно. Менял только подшипники. Даже хорошо обслужили, на удивленье