Слава

Религиозные хамло-экстремисты позорят свою веру или четкие ребята? P.S атеизм тоже религия

За религиями стоит пласт кульры и толерантности но исли веру заретушировать толерантостью можно от "истиности" Писаний

Светлана Садилова

Мамо!!!! Я понимаю описки там, но такое изложение накарябать.. Долго тренировался??

Елена Бокова(Гришина)

атеизм не может быть религий как дьявол богом.!

Павел Сатин

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное.
Атеизм не может быть религией, так как отвергает все сверхъестественное.

Олег Мартынов

Если атеизм религия, то женщина мужик, но в детстве хер сломала.

Anar Guliev

Позорить можно хорошее, чем религия не является. .

Они просто открывают себя теми какие они есть

Алексей Рудик

Вы правы: атеистические "чёткие ребята" - хамло-экстремисты, сильно позорят свою атеистическую веру))))

Дмитрий Мыздриков

Не позорят, а выявляют её суть. P.S. вера тоже атеизм -- не верит, что бога нет.

Кирилл Пратько

четкие ребята
под стать своей религии

Виталий Абрамов

Не важно под каким флагом выступает зло.

Дима Морозов

В принципе, они ничего толком не показывают, эти экстремисты, кроме своей претензии на эмоциональное подавление ближних. Ну там, дальнейшее зависит от способности этих ближних поддаваться или противостоять подавлению.

P.S а курочка таки снесла дедушке яичко...