Ир
Ирина

Меня оскорбил одноклассник назвал меня уродиной, и что я не кому не понравлюсь!!!!

Виталий Ромащенко

подравляю чё!

Ф.камень

Фото в студию заценим)

Антон

Цыплят по осени считают! А в данный момент вы просто находитесь в стадии "гадкого утёнка", со временем это пройдёт и возможно этот одноклассник не одни подмётки сотрёт в пыль, пытаясь добиться вашего внимания!

Сергей Попов

Не слушай этого гандона, возможно он передаст и потому считает красивых девочек некрасивыми!!!

Валерий Томилин

не обращайте на это внимание)))

Димка Горин

а может это совсем и не оскорбление??

Юл
Юлия

у меня тоже раньше такой комплекс был! потом плюнула на все! послала таких уродов!!

Мария Казамарова

Значит были основания с его точки зрения.

Александр Чупятов

Девушка если обращать внимание на каждое такое высказывание, то никаких нервов не хватит! На это не стоит обращать никакого внимания. Он ждет Вашей реакции и обзыванием Вас провоцирует и заставляет злиться и переживать. Если просто не обращать на это внимание ему самому надоест издеваться и он перестанет Вас обзывать. И не грустите по этому поводу, дураков на свете много!