Де
Денис

Как можно назвать себя в одноклассниках

Екатерина Захарова

по имени и отчеству, это же не сайт фантастических существ-зачем идти на одноклассники, чтоб скрыть свое имя?

Сергей Денисеня

Маша Воронцова, например

Жамшид Турсунов

Если в школьное время было какоето погоняло то им. А лучше именем.

Светлана Щевелёва

также как в моем мире

Антон

Назови "киской" или "лапулькой", или "цыпочкой". А если тебе подобные уменьшительно- ласкательные клички надоели, назови например "влажная попка ослицы" или "минет с проглотом". Ну напряги фантазию-то.

А можно просто имя использовать. Но это как-то не романтично.

@мисс Красивая@

Травка, привет от одноклассников!