Лилия Полякова

Dodge Charger (1969) реально ли купить сейчас?

Реально ли в Украине купить сейчас такую машину? Если да, то подскажите где.
За ранее спасибо.

Ya Anechka

Санкт-Петербург Телефон :8-927-417-7414 цена от 1 000 000 рублей. Состояние требует реставрации. В наличии несколько.

Елена Прорубникова

реально, какой хочешь?

Мария Миронова

может додж челенджер? - есть новая модель и её реально купить но гавно, вот тюнингованая старая горазду круче, но только выглядит класно, а управление гавно судя по играм нид фор спид

Серёга _____________

450 тыс $ и в принципе привезут

Виктория Каста

да, но и это но такое большое что увы!
вот подумайте спросите кого угодно какя машина тебе по душе?
И посыпится: челенджер, комаро сс, Кособланка и т д. потом плавно переводим свой взгляд на дорогу и уныло понимаем что живем в стране Лада и ВАЗ пересевших на Opel и ford но и оно большое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4494402.html
+ом идет налог и запчасти правда успокаивает то что но все же остается!