Кылычбек Исмаилов

Dodge Charger 1969 / 68

всем привет . значит хочу кое -что спросить . может кто знает . ну так короче. вот пару вопросов есть . я так понимаю, что чарджер буд проблемно покупать и пользоваться в Москве . ну а вот допустим у меня есть квартира в Италии .. ну не важно где . допустим есть короче . и есть в Москве . и вот например я нашел додж в Италии . купил его там . ну и как бы там езжу на нем . ну так а Москву я могу на нем приезжать .допустим на годик приехать .а потом обратно . я должен буду что-нибудь платить ? (ну т. е. за въезд на машине ) ...и вот еще что . а если купил машину в США, чтобы перевести ее в Италию, я много должен буду отвалить денег? т. е. ну и вообще . сколько будет стоить разтаможка . ну и если можно, какие-нибудь подробности, если знаете . ну вот как бы и все, заранее СПАСИБО ВСЕМ )

Роман Феденко

Не знаю, как гражданам России со вьездом на иностранных авто, а вот иностранцы легко проезжают.