Виктория Ситникова

Производят ли сейчас dodge charger rt 1968? И возможно ли его приобрести в России!?

Валентин Бутаков

нет не производят. возможно купить востановленный но цена будет мама не горюй

Галина Шумилова

Конечно производят, еще сто лет будут производить. Это называется вшивый новодел. В России можно приобрести, но лучше в Америке, ввезти оттуда и зарегистрировать как культурную ценность, что бы не платить налоги. И ездить на эвакуаторе, но так же дешевле. Эвакуатор жрет в 2 раза меньше.