Илья Власов

можно ли ездить на машине без свидетельства о регистрации если все остальные документы в порядке скажите пожалуйста?

Ирина Сабирова

Готовь деньги на штраф и катайся

Shaxin Nazirov

Нет. Даже если "остальные документы" - это паспорт, военный билет и удостоверение слесаря 2 разряда.
Исключение составляет случай, если "остальные документы" - это удостоверение депутата Госдумы, или офицера ФСБ.

Андрей Зайцев

Нет, конечно.