Инга Данилова

Какая самая лучшая машина от BMW ? вопрос некорректный, но тем не менее 🙂

Мусульманин Бакылы

740 на ручке в 38-м кузове (лично для меня ), а вообще смотря для каких целей

Костя Точкин

Наверное Х5.
На Х6 я не ездил, так что не знаю.

Самаэль Аун

Для кого-то лучше копейка, чтобы получать удовольствие от управляемости, а для кого-то семёрка или Х5/Х6 для получения комфорта.

Мне лично нравится 540 в 39 кузове на палке. Расход не намного выше, чем у среднестатистической семейной машины, а запас по мощности огромный. Плюс обалденный звук V8.
Также мне нравятся трёхлитровые турбодизеля M57, которые шли с 2000 года. Как показывает практика - самые надёжные дизеля из всех. Пятёрку такой движок тянет весьма не плохо.

На новую 650 F12/13 или 550 F10 с удовольствием бы променял, но это всё пока что мечты.

За
Замира

А дальше-то что?

На
Наталья

лада самая лучшая бмв