Кэ
Кэт

как занимаются сексом дельфины?

для общего развития!

Л2
Лана 2029

Тебе то это зачем?

Гаврила Навозный

Это надо у Королёвой спросить.))

Юра Григорьев

Да, именно только люди и дельфины могут заниматься сексом, любовью, а не тупо спариванием с целью размножения.

А знаете, сколько минут свинья испытывает оргазм?

Наталья Федоренко

Есть такие фильмы если интересно найди в ютубе и посмотри. http://www.youtube.com/watch?v=uX-nmDF5cFQ

ОК
Ольга Королькова

Не обзывайте человека, нормальный вопрос)) ) Правда, его скорей в "Животные, Растения" надо было адресовать, но не важно) ) Лично мне тоже всегда было интересно, как это они.. . ээээ. . вот так..)))

Pa
Pavel

с удовольствием

Иван Патранжел

Оба на! ! зоофил еще один нарисовался

As
Asemoka

они занимаются сексом в воде.