Дина

скутер не заводится с электростартера

в чем может быть проблема если не заводиться скутер с электростартера но с ножки заводиться

а в чём может быть виноват стартер

Светлана Глубокова

акб слабый или стартер виноват

Владимир Иванов

Жека у меня на Хонде такт была анологичная причина. я при помощи автомобильного компрессиометра замерил компрессию в двигателе. вместо 11-14атм. монометр показал 8 едениц. пришлось менять кольца, поршень до кучи. цилинддр был без выработки. после замены все стало на свои места. ремонт обошелся в 500р.