Юлия Бурмоличенко

вечер добрый волнуют два извечно русских вопроса кто виноват? и что делать?

мне покрасили машину (ВАЗ 21063) в другой цвет, чел который красил уехал на неделю, сказал как приеду буду собирать всю мелочевку, так вот в гараже она смотрелась ни че так, а вот на солнце виднеются зайцы, вмятинки, и даже риски от наждачки на грунте, есть места которые не гладкие, а слегка пупырышечками такими маленькими, так вот как всю эту лабуду убрать, как это делается? тупо закрашивать слоями за слоями, а потом полировать, или заново пусть снимает наждачкой, замазывает вмятины, выводит их и заново красит, а потом полирует? кстати он должен еще лаком покрыть, он сказал надо две банки лака на машину, или это он все хотел лаком убрать? я даже не знаю сколько слоев он нанес, мне кажется что один слой, так вот подскажите кто рулит по этой теме

просто я не волоку, и хочу чтоб меня не накололи

потому что деньги я ему не маленькие отдаю, реально

Екатерина Хольманн

лаком ничего не скрыть. как он будет переделовать, это его забота. если дилитант видит хрень, значит оно так и есть.

Даха

А может это первый проявочный слой? Нормальные мастера так делают. Огрехи вылезают, их устраняют, потом ещё слой и снова контроль, и когда всё в норме обливают начистую...