Владислав

Может ли умение отлично рисовать пригодиться в жизни?

Александра Черникова

я Вам больше скажу - любое умение, освоенное на "отлично", может очень пригодиться в жизни. Люди, у которых руки растут не из ...а откуда положено, очень ценятся...

Галина Шумилова

Конечно.
Дело в том, что во время самого обучения изобразительному искусству развиваются отделы мозга, вездеотвечающие за целостное восприятие окружающей действительности (синтез - противоположность анализу) , долгосрочное планирование своих действий и, что немаловажно, за критичность.
То есть художникам не свойственно попадаться на удочку рекламы и верить обещаниям политиков.
Этого что, мало?

Натали

можно смотреть на голых малознакомых баб без смущения!

Иван Гашевский

Еще как! Например, можно посвятить себя аэрографии на автомобилях-и доход будет и поле для деятельности просто не исчерпаемо.

Михаил Галебцев

Дизайнер, архитектор, тату-мастер, рекламщик....

Karisha Akopyan

Всё в этой жизни может пригодиться и может быть во вред. Как Бог даст. Счастье в жизни дают независимость и здравый смысл.

ОК
Ольга Кельбах

для меня эта спасение от проблем в личной жизни, получается очень хорошо, и проблемы будто сами собой решаються, помогает расслабится, можно сказать что эта рука, как сказали в одной анимашки, естле у человека не будет руки способной держать, или этаже руку, он сам, или сама рука отпустит, то можно сломать ножку, или шейку! у когото эта рука Лепка, у кого то оружие, кто то просто ушёл в мир компьютарных игар, кто то в политику, и. т. д. у каждого своя рука помощи