Ирина

как преврать женский голос в мужской? с помощью подручных средств.

Александра Волчкова

Научись гроулить)

Лена Холодкова

Изучите технику гроула. Некоторые дамы так поют, что от мужского голоса не отличить. ))

Екатерина Рукавичникова

можно на компе через скрамби, не совсем мужской, но не женский будет точно

Светлана Яганина

Да, наоборот - легче.. . Два кирпича - и порядок, только пальцы берегите.