T@
Tpogreban @mail.ru

Подключение Пианино к Компьютеру

Товарищи! Подскажите пожалуйста, как называется шнур ( а также где его можно купить) для Casio cdp 220r

Разъем называется :

Пианино - R64

Комп - R68

Но гугл ничего не ответил

Помогите пожалуйста

P.s Какая-нибудь теория на эту темы и советы тоже будут тут полезны! Заранее всем спасибо за ответы

Роман, фишка вот в чем - я знаю что и как делать, но я не знаю какой провод купить

Но я уже выяснил, это Usb 2.0 (a-b) - по сути, провод от принтера.

Но все равно большое спасибо

Миша Шангин

Купи разьем usb для компа, установи дрова ( по идее автоматом установятся)
качни прогу, чтобы играть.. . Вот и все