Сергей Спиридонов

Стоять на свадебном платье, вернее на шлейфе у моей знакомой, она была невестой? к чему это?

в реале она замужем, приснилось, что она сидит на ступеньках и у него огромный шлейф и я на нем стою.

Евгений Батарев

Платье со шлейфом во сне надевать предвещает почести и уважение. Видеть шлейф на платье, которому он не подходит по стилю или качеству материала, указывает на вашу самонадеянность и амбиции, которым не суждено осуществиться. Кроме того, после такого сна вы можете обнаружить, что стали предметом насмешек людей, окружающих вас. Носить шлейф чужого платья во сне означает унижение, оскорбление или понижение в должности. Чем длиннее будет шлейф платья во сне, тем дольше вам придется терпеть клевету, которую распространяют о вас ваши враги. Иногда такой сон указывает на то, что вы можете ввязаться в дело, которое будет иметь для вас неприятные последствия и плохо отразится на вашей репутации. Смотрите толкование: одежда.

Евгений Кудряшов

Свадьба, а особенно видеть себя или кого-то в фате, всегда к болезни. В данном случае Ваша знакомая погружена в думы, что дальше делать (я не знаю в какой сфере) , но вы окажетесь каким-то образом причастны к принятому ею решению.