Александр

Как проставить суммы доначисленных страховых взносов в форме АДВ-6-1?

Было доначисление взносов за первый квартал, но они автоматически не проставляются в графу доначислено в форме ФДВ-6-1. Что можно сделать? Как можно это исправить? (программ 1С 7.7). Или как можно это подставить вручную, если отчет отправляем через Такском???

Максим Оградюк

Обычно в корректировку ставятся пересчитанные суммы за квартал, а не доначисления.