Лёшка Иванов

В каком банке лучше процент по потребу тысяч на 200??? что посоветуете?

На
Ната

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. А ещё: Сбербанк, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 55 дней - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.