Андрей Лобанкин

Какой будет процент кредита в гос банках нужно 200 тысяч до 3 лет. Белый доход сооовсем крошечный. Есть своя квартира.

Может что-то посоветуете какой взять банк какую программу...?

Наталья Петрухина

Во-первых малая вероятность, что его тебе дадут если доход крошечный.
Суди сам: 1 000 000 дают если белый доход, в среднем не менее 80 000. У тебя в пять раз меньше требуемая сумма запроса. Вот и считай.
Малая вероятность если с поручителем выйдет и его одобрят. Успехов.

Александр Беляев

Нужны два поручителя с хорошей зарплатой возможно дадут под 22-23%,лучше сходите в банк и всё узнайте