Кристина Ермакова

ребят, помогите фильм вспомнить, а точнее его название, все что помню, там был мальчик и девочка, девочка старше мальчика, э

мальчика, это брат и сестра они приехали к отцу а он вроде женился там и я так понимаю они хотели свадьбу разладить, американская добрая семейная комедия, только не могу название вспомнить ( кто подскажет?

Латиф Муродов

Няня (1999)
Няня 2 (2001)
Женская интуиция, 2003
Гувернантка, 2009

Сергей Девяткин

А няня там была?

Сергей Шатунов

полно таких фильмов
возможно это трудный ребенок 2
поконкретнее пиши