Мария Лютина

Реклама чая в одном из чайных интернет-магазинов! )

Шоу Мэй
Вернее не реклама, а описание свойств чая.. .
Арт. 041 (белый, 2007г) 230 руб. (100 гр. )

Белый чай Лао Шоу Мэй (Бровь долголетия) -2007г, высший сорт.
Мягкий, нежный, ненавязчивый вкус белого чая? С выдержанным Шоу Мэй забудьте об этом! Он подарит вам неповторимый, многогранный цветочно-медовый букет. Чай Шоу Мэй отражает саму суть всех белых чаев- насыщенный вкус меда и нежный хмелевый аромат.
Белый чай известен целебным эффектом ввиду того что не подвергается тепловой обработке, содержит вещества борящиеся с токсинами- антиоксиданты, причем в три раза больше чем черный чай. Попросту говоря, белый чай Шоу Мэй- это чайные листья, высушенные на солнце! Антиоксиданты борятся со свободными радикалами, которые в свою очередь вызывают оздоровление клеток организма, препятствующими возникновению онкологических заболеваний.
Купить белый чай можно в интернет-магазине чая ( Антимаркг (пр. ) ) , нажав на кпопку "купить" и заполнив форму заказа. Продажа элитного китайского чая. Оптовые скидки на чай.

Что такое белый чай?

ХА!

Александр Юрдин

Название «белый» получил по виду чайной почки, которая густо покрыта белым ворсом.