Серёга Малышев

Помогите пожалуйста перевести вот эти слова с молдавского на русский.

AHO AHO SURORI SI FRATI DIN TARA NOASTRA PLECATI IN STRAINI VA ADUNATI SA-VETI PARTE DOAR DE BINE FARA LACRIMI SI SUSPINE ANUL NOU LA USA BATE ESTE GREU SINTEM DEPARTE AMARITA-I VIATA-N STRAINI ESTI CA FLOAREA INTRE SPINI NAI NICI STIMA NICI RESPECT SUFERINTA SI ESEC .STAI SI SUFERI IN TACERE FARA PIC DE MINGIERE. VINE NOAPTEA VIATA-I GREA TU NU ESTI PE PERNA TA NU AI SOMN SI NU AI ODIHNA ESTI UN STRAIN FARA TIHNA PLING SUSPIN PRIVIND IN SUS IMPLORINDU-L PE ISIS PENTRU-N GRAM DE FERISIRE....

Людмила Дроздова

дорогие братья и сестра давайте объединимся против иностранцев в нашей великой стране. В последние годы они нам принесли только слезы и страдания. Посмотрите что творится в США. В следующем году иностранцы всю страну покорят. Ну мы не допустим чтобы и у нас так было. У нас они должны страдать и жить в бедствие. Мы не имеем право отдыхать пока мы не достигнем этой цели

Максим Мочейко

мой переводчик определил это язык как румынский.
перевод:
AHO AHO братьев и сестер в нашей стране собираются пойти иностранца-ВЫ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ PART NO слезы и вздохи НОВЫЙ ГОД В США трудно БАТЭ далеко Amara жизнь-N иностранцев цветок в терние NAI НЕТ никакого уважения стимула Страдания и неудачи. сидеть и страдать молча, без маленьких шариков. Тяжелой жизни наступает ночь ему, что ты не на вашей подушке NO сна и отдыха вы не уютном иностранцев подняла вздохом жалуются умоляла его на ISIS-N граммов FERISIRE

St
Stas

Да, я тоже переводил у меня так же, у тебя половина слов не так написано!