Alisher Todgikhanov

Дана матрица А (n,n). Нужна программа на C#

Дана матрица А (n,n). Найти минимальный элемент в К-ом столбце и максимальный элемент в L-ом сторбце матрицы.
Использовать статический метод для ввода данных с кл-ры, обычные методы для вывода матрицы по строкам, для вычисления первой функции с возвратом значения через тип возвращаемого параметра, для вычисления второй функции с возвратом значения через модификатор out.

Яна Колесова

А в чем у вас проблема с решением? Что не получается?