Tonny

Не ставится драйвер на веб-камеру, что делать?

Поставил веб камеру TNB IMWB035214 и драйвер на неё, который прилогался в упаковке, но компьютер её не видит, в диспетчере устройств светится данное сообщение (каждый раз при переподключении) : "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"
Микрофон на камере работает, а видио нет (((
Что делать кто знает?

Вера

По вендорскому коду ищи производителя и у него спрашивай драйвера.

Алексей Миняев

некоторые вебкамеры надо отключать при установке драйвера, а потом 2х перезапускать компьютер.

Анастасия Клименко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru