Дарья

Проблема с видеокартой Radeon HD 5850. Помогите советом и опытом.

Появились нездоровые шумы в турбине, похоже на вибрацию. Пробовал снять кожух - не получается, пропылисосил отверстия.
Вообще подобные дефекты как то ремонтируются, или ждать ее ближайшей кончины (не хотелось бы, так как в свое время за нее выложил немало денег, да и производительность ее меня более чем устраивает)

Юлия Спиридонова

Что, если смотреть с обратной стороны (если по фото) нет винтов? Смотри лучьше. Если вентилятору втулки раздолбило, тогда не лечится, только установкой аналога либо сменой всей системы охлаждения.