Надежда Удалова

Помогите восстановить пароль на одноклассники, читайте пояснения!!!!

У меня на профиле стоял мой номер 8928276**** , потом я зашел через друга и сделал у него на странице сменить номер и тоже вписал свой, 8928276****...
Далее заметив что не могу попасть на свою страницу, обратно сменил номер на его странице на его номер 8928997****.
Подумав что на мою страницу обратно автоматически установится мой номер, но увы как таково не случилось! Помогите восстановить пароль! Как можно попасть на страницу, если он без номера?? ? Страница так же живет как и раньше , (не заблокирвана и т. п. ) просто я не могу зайти на нее!!!

Лиза Сафронова

Теперь только через Службу поддержки
Если у вас не получается восстановить пароль или в вашем профиле не зарегистрированы никакие данные, то обратитесь в Службу поддержки с помощью ●этой статьи.

Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Очень жаль, но иных способов восстановления пока не существует, ведь было бы печально, если бы пароль или логин можно было бы легко получить. Не волнуйтесь! Если вы действительно владелец профиля, то Служба поддержки обязательно вам поможет. Скоро всё будет ОК!

Источник: ●http://ok.ru/help/2/15/99●
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Ирина Салахова

так попробуй через оба номера...