Александра Курбатова

купил себе на рынке н9он легкий, похож на оригинал толькопрграма на половину английская на половину русская вопрос внутр

он очень отличаеться нету вообще вай файа, но он не китай у него вообще нету антены для тв, и еще если ставить наушники любые то поют не громко да и еще только левый, камера слабая, не может найти песни в плейлисте, не подключается к интернету показывают что есть 15 гига не могу использывать будто только цифра 15 ппц, что делать может программу сменить у кого есть еще такой телефон-игрушка подскажите че делать чтоб его поченить

Алексей Зорин

Это скорее всего Китай (((
Ничего толкового из него не получится.

Светлана Волобуева

Китай.
Нечего чинить.