Света Молчанова

Тату - русская или американская группа? Просто у них есть песни и на русском и на английском, где оригинал?

Misha Martirosov

Русская группа. Единственная российская группа, которая занимала высшие места в мировых чартах

Алексей Птицын

Тату - это Японская группа из Чукотки ))) там два гея переодетые в девченок

Иг
Игорь

Группа Русская. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тату Если вам нужна информация о них.

Ko
Kostya

Тату Русская группа если ты насчет английских песен то как я знаю именно All about us написан вроде бы Австралийской группой The Veronicas

Алена Миронова

русская, милые девочки из группы "Непоседы"

Ан
Андрей

Наши девочки 🙂
Юля Волкова и Лена Катина.