Анастасия Климченко

Я английское и русское (ВНУТРИ)

Почему в английском языке I am - большая, а в русском большая - Вы? И наоборот маленькое me, you и маленькое я

Anton Bezverkhy

В английском еще и мама, папа с большой пишутся и дни недели с месяцами! По правилу, согласно правилам английского языка, в русском свои, в английском свои!

Hamroyev Bekzod

В английском языке вообще нет такого понятия, как делить по возрасту на Вы и ты (это наши извращаются уж в объяснениях, чтоб как-то увязать эти отличия) . У нас, кстати, до прихода европейской аристократии тоже не было деления и все назывались на ты. (Екатерина вторая, если я не ошибаюсь ввела такое понятие Вы) . А по поводу английского написания - это одна буква, лучше если в тексте она будет писаться с большой буквы (другого объяснения и предположения у меня нет) .

Просто на это все накладывается демократическо-либеральная идеология, которая призвана во всем показать, что США, Англия во всем лучше нас, даже вот в написании - у них якобы все логичнее, стройнее - это называется идеологическая агрессия.

Она касается, в принципе любой нашей области, куда не посмотри Давайте разберем на другом примере:
http://otvet.mail.ru/answer/423020088/ Хотелось бы откоментировать этот вопрос толи европейского пользователя, то ли американского - их тут таких много, а именно манеру изложения его в ответ на законные требования Астахова отчитаться по пропавшим детям:

Ну США, с точки зрения задающего вопрос - это другое дело, там ведь арийцы же живут, нужен людской капитал, желательно в детском возрасте - поэтому, мы просто обязаны поставлять им детей, раз американский гауляйтер приказал. Мы же проиграли США, значит обязаны платить дань, поставлять детей и т. д. О чем мы вообще смеем говорить то, с его точки зрения, надо полагать - с точки зрения американского гауляйтера - весь народ у нас мразь, ему вообще то, никаких детей не позволительно иметь, в т. ч. своих! А они тут обеспокоились приемными! ! (http://nstarikov.ru/blog/21268)

Т. о. мы видим, что такое объяснение, что мол Я у нас с большой - значит мы лучше заботиться о человеке и т. д. , и т. д. - ни что иное как идеологическая пропоганда, чтоб Вы отказались от своих устоев ради демократических-американских.

Екатерина Сахненко

а почему чурки пишут с права на лево и у них нет запятых?